Конференция для риэлторов «Делай!» в Омске: 11 ведущих российских тренеров и 16 часов обучающего контента по недвижимости

06.02.2020    20596


6 февраля 2020 года в ГК Турист (ул. Броз Тито, 2) состоится первая большая конференция по недвижимости «Делай!». Участников мероприятия ждут 11 мастер-классов по продажам, менеджменту, HR и маркетингу для риэлторов.

Мероприятие рассчитано на сотрудников агентств недвижимости: собственников, руководителей, специалистов по маркетингу и управлению персоналом, риэлторов и агентов.

Цель мероприятия: концентрация в одном месте знаний и практических навыков, необходимых для успешной работы риэлтора, агентства недвижимости.

Организация мероприятия: мастер-классы параллельно пройдут в двух секциях: «менеджмент и управление персоналом» и «продажи и маркетинг». Выбор именно этих двух секций обусловлен сочетанием в них 4-х главных составляющих работы успешного агентства недвижимости.

ТОП-5 мастер-классов конференции:

«Внедрение изменений и работа с сопротивлениями», Яна Лурье (Санкт-Петербург)

Совладелец портала r-slon.com, автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости» -2018. 

«Расстановка приоритетов развития и ценностное управление в агентстве недвижимости», Константин Харский (Москва). 

Тренер и профессиональный бизнес-консультант, автор 6 книг. Среди них «Благонадежность и лояльность персонала», «Профессиональные продажи», «Работа, приключения и деньги (тайного покупателя)», «Ценностное управление для бизнеса».

«Система постоянной мотивации персонала. Максимальная включенность и отсутствие выгорания у агентов возможно!», Андрей Горюнов (Краснодар). 

Создатель проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России». Автор более 10 уникальных обучающих курсов для риэлторов, руководителей агентств недвижимости и HR-специалистов. Три года подряд входил в ТОП-3 лучших агентов недвижимости России.

«Технологии перехода на двустороннюю систему расчетов в сделках с недвижимостью, Светлана Пимонова», (Новосибирск). 

Бизнес-тренер с 15 -летним опытом, в прошлом собственник бизнеса. Специализируется на тренингах по менеджменту и лидерству, а также на технологиях риэлторского успеха. Эксперт по консалтингу. Среди основных направлений — разработка и внедрение стандартов обслуживания клиентов, системы адаптации и наставничества, построения системы обучения.

«Технология назначения и отстаивания комиссионного вознаграждения. Формирование ценности, переговоры, противостояние торгу», Родион Совдагаров (Москва). 

Профессиональный коуч, руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services, сотрудничает с риэлторскими компаниями из 20 городов России. 

В ходе мастер-классов вы освоите передовые инструменты продаж, менеджмента, HR и маркетинга, а также изучите успешные кейсы, реализованные в сфере недвижимости. Кроме того, вы сможете задать экспертам конференции любые вопросы, с которыми столкнулись на практике. Вся информация об участии на сайте форума.